Четверг, 25.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS         
цемент Технология производства цемента [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cement, pz4  
Цементный форум » На любую тему... » Вопросы администрации » Вопросы и ваши предложения,по работе и оформлению сайта. (Здесь пишем каким бы вы хотели видеть сайт.)
Вопросы и ваши предложения,по работе и оформлению сайта.
pz4Дата: Среда, 20.02.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Злые Модеры
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Прием пожеланий круглосуточно.

Tertius Gaudens
 
tsymerinovДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:55 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая администрация, я хотел бьы обсудить на форуме тему "Ассортимент мелющих тел при помоле в шаровых мельницах". Мне кажется в цементной индустрии нет однозначного мнения на эту тему, поэтому очень интересует опыт специалистов. Как открыть новую тему? Буду признателен за Ваш ответ.
С уважением,


aglomeratchik
 
cementДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (tsymerinov)
Уважаемая администрация, я хотел бьы обсудить на форуме тему "Ассортимент мелющих тел при помоле в шаровых мельницах". Мне кажется в цементной индустрии нет однозначного мнения на эту тему, поэтому очень интересует опыт специалистов. Как открыть новую тему? Буду признателен за Ваш ответ. С уважением,

aglomeratchik

Вы сами можите открыть новую тему для обсуждения. Для этого необходимо в соответствующем темакие темы форуме нажать вверхней часте окна конопку "new topic" и написать в появившемся окне ваш вопрос или тему.

Вот например так, если мелющие тела. Для этой темы подойдут форумы "Производство цемента" и "Оборудование цемзаводов", но последняя наверное более предпочтительна. Заходиим в раздел Оборудование цемзаводов и нажимаем "new topic" и что дальше я уже писал.

 
tsymerinovДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:29 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое спасибо!

aglomeratchik
 
aglomeratchikДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Сожалею, но ни один из моих вариантов логина и пароля не был принят при запросе, пришлость зарегистрироваться вновь, с понижением воинского звания.
Суважением,


aglomeratchik
 
cementДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (aglomeratchik)
Сожалею, но ни один из моих вариантов логина и пароля не был принят при запросе, пришлость зарегистрироваться вновь, с понижением воинского звания. Суважением,

Сейчас все исправим.
На адрес, указанный Вами при регистрации, был отправлен временный пароль. Если не получится, пишите еще.
 
cementДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 32767
Статус: Offline
aglomeratchik,
как Ваши успехи с восстановлением учетной записи? Письмо помучили?
 
aglomeratchikДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, большое спасибо.
С уважением,


aglomeratchik
 
Цементный форум » На любую тему... » Вопросы администрации » Вопросы и ваши предложения,по работе и оформлению сайта. (Здесь пишем каким бы вы хотели видеть сайт.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

цемент Технология производства цемента
При использовании любых материалов гиперссылка на сайт www.cement.ucoz.ru обязательна © cement.ucoz.ru 2007 - 2024

Rambler's Top100